Постоянные читатели

пятница, 18 октября 2013 г.

Проблема решена! Спасибо!

Решила написать несколько слов о небольшой аварии, в которую вчера угодил мой блог, и как нам сообща удалось его оттуда вытащить. Может, кому пригодится.
Написав очередное сообщение, совпавшее с очередным же Днем варенья, я попыталась украсить свой опус музыкой. Ставить плагин я заленилась, поэтому вставила видео с нужной музыкой с Youtube. На последнем клике выскочила надпись красным шрифтом : "невозможно загрузить, не присвоен тег/игнорировать". Не ручаюсь за 100% точность, но смысл именно такой. На самом деле тег я перед этим присвоила, поэтому решила, что это какой-то невнятный  глюк и проигнорировала, т.е. нажала "загрузить". При просмотре не сразу заметила, что все содержание блога, кроме текста сообщения, слетело вниз. Дело в том, что видно это было только если находишься на главной странице, внутри сообщения все стояло на местах.
Честно, я запаниковала. Периодически читая в блоггере как без объявления войны  видимых причин то у одного, то у другого рушатся блоги, исчезают фотографии или все ссылки и прочие страсти, невольно примеряешь эту ситуацию и заранее "дуешь на воду".
Спасибо Лене Полегонькиной, посоветовавшей,  в свою очередь, обратиться к Лене Гришиной. Что я и сделала. Лена ответила мгновенно и дала точный совет.  
СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!

Что я сделала:
1. Сохранила текст (уже без музыки)
2. Зашла в HTML, все стерла
3. Вставила сохраненный текст (уже в обычном формате).
Вуаля! Все оказалось на месте, мой бложик опять поплыл веселой лодочкой по волнам Блоггера )))

Спасибо, девчонки!
___________
P.S. Будьте внимательны, девочки, не игнорируйте предупреждения, написанные красным шрифтом!
Как говорил Михаил Жванецкий: "тщательнЕй, ребята, надо, тщательнЕй..."

2 комментария:

  1. тут я уже проговорила всяке "епрстуфуфуфтьфутьфутьфу" а дальше собралась и говорю нормальным русским языком: "ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю больше не попадаться так, а то реально занервничаешь"

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа.... Все под блоггером ходим... )))))))))))))

    ОтветитьУдалить