Постоянные читатели

среда, 7 августа 2013 г.

Солнечная посылка и новая кофточка.

Спешу поделиться своей вчерашней радостью - получила посылочку с выигранным колечком от Яны. В какую посылку, как вы думаете, можно запаковать колечко? Вот и я удивилась, увидев вес посылки на бланке - 750г! Думаю, может какая-то ошибка? Нет адрес, вроде, мой, обратный тоже, как понимаю, Янин. А там в посылочке чего только не оказалось! И  ткани, и ленточки, и бусины разных цветов и размеров, и кружево, и тесьма! А еще ниточки-мулине и прелестное вязаное саше. И, конечно, колечко )))
И все такое ярко-рыжее, солнечное, прямо взрыв оптимизма!
ЯНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Это так приятно,  и очень неожиданно!
Для меня особенно знаменательно, что выиграла я это колечко в День Святых Петра и Февронии, другими словами в День Семьи!
 
 Фото с колечком пока не сделала, маникюр не позволяет. Главное, оно мне впору!
 И заодно показываю новую кофточку. Сшила, наконец-то! Надеюсь еще успеть покрасоваться в ней этим летом )))

 

Рада всех видеть в своем блоге!
Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Поздравляю! Кольцо очень красивое, ждем отдельное фото! Кофточка нежная, желаю все таки застать в ней еще летние денечки!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарочками. Кольцо обалденное. Столько нужностей всяких. Кофточка очень нежная. Очень хочется это все увидеть на модели. Ждем фото

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Как здорово! Это вообще верх и предел всех местаний получить такой сюрприз! Ожидаешь одно, а тут раз, и целое богатсво! Поздравляю вас, Лида!!!! И кофточка ваша свежепощитая классная! Вддохновения вам и удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. ЛИДА!!!))Очень рада, что получилось так волшебно)).
    Сама была в шоке от веса посылки, но так хотелось доставить радость)), что тормоза отказали напрочь и было решено :.. эх гулять так гулять)).
    Самое главное, что колечко подошло и его есть где хранить;).

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, шить одежду для меня пока что что-то запредельное! Респект и уважуха :) Красиво получилось. И как раз теплые денечки наступили :)

    ОтветитьУдалить