Постоянные читатели

суббота, 6 декабря 2014 г.

Финалисты ноябрьского забега

Вот оно! Свершилось!
Голосование состоялось и по его итогам определилась десятка лучших работ ноября.
Скажу честно, я порадовалась, т.к. за большинство из представленных работ были отданы и мои голоса.
А потом взгрустнула - жаль, что Марафон плавно подошел к финишу, так здорово было собирать галерею ваших рукодельных сокровищ... все-таки Марафон оказался неплохой затеей!
Ну, к этому вопросу мы еще вернемся ;) а пока вот они - лучшие в ноябре:











Здоровские!

...и вот тут, напоследок, прямо перед финальным розыгрышем, сам собой возник вопрос - 
может, продолжим?

Мне кажется,  РМ оказался весьма удачным проектом и расставаться с ним окончательно как-то жаль...

Что скажете, девочки?..









13 комментариев:

  1. Что я скажу, Лида?!... - Что ты супер-организатор!
    Я вот редко где бываю, но от тебя всегда ухожу с отпавшей челюстью и кучей впечатлений.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно жаль с ним расставаться! Я за продолжение!))) И снова очень радостно видеть свой домик в десятке лучших! Спасибо огромное!)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне проект очень понравился, хоть и участвовала только с одной работой, но я только-только начинаю рукодельничать))), поэтому я за продолжение РМ. Спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, может как Голос, до нового года?))))

    ОтветитьУдалить
  5. Финалисты супер, а я снова пропустила голосование, но здорово видеть столь достойные работы, побывать в гостях, я однозначно за продолжение!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Рада, что мои птички "долетели" до финала:) Спасибо всем за голоса! Поздравляю всех финалистов! И, конечно, за продолжение!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю финалистов! работы конечно - шедевральные! я - за продолжение проекта!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо вам всем огромное! Я и сама теперь не знаю как без ваших замечательных работ дальше жить )). Так что скорее всего Осенний Марафон плавно перетечет в Зимний )))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой как приятно второй раз попасть в лучшие...спасибо всем кто голосовал за мои работы...и я конечно за продолжение ....благодаря вам я приобрела много новых подписчиков и друзей...обеими руками за продолжение...

    ОтветитьУдалить
  10. Ух ты, 7 финалистов, которых выбрала и я :)) От всей души поздравляю девочек! Конечно, давайте продолжим! Ну, хотя бы до Нового года :)) А там видно будет...

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое всем-всем, кто за меня проголосовал! Я вас не подведу! Буду стараться в том же духе и даже лучше :-) И очень здорово, что победили мои фавориты, работы за которые я голосовала-в финале! Ура! И давайте, давайте продолжать наш Марафон... это такой стимул творить... :-)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо всем-всем, кто голосовал за мою работу! Преогромнешее спасибо девочкам за организацию этого марафона! Очень стимулирует, особенно когда любуешься такими красивыми, с любовью сделаными рукоделками! А сколько интересных блогов открываешь для себя!! Очень тронута,что оказалась в финалистках!

    ОтветитьУдалить