Постоянные читатели

вторник, 16 июня 2015 г.

Финал Весеннего Марафона. Выбор победителя.

Дорогие друзья!

С небольшим опозданием хочу поздравить всех-всех участников нашего проекта Рукодельный Марафон. Так приятно и радостно было наблюдать за ежемесячным пополнением коллекции рукодельного мастерства! Столько радости, фантазии и удовольствия! Спасибо вам большое!


А теперь хочу объявить о своем выборе победителя весеннего  Рукодельного Марафона.

Эта участница сразу завоевала мое сердце своими теплыми и совершенно одушевленными игрушками. Тем более, что участвовала она с ними в Марафоне неоднократно. И каждый раз при встрече с ее работами в душе оставался теплый и трогательный комочек счастья. Это Ксения и ее чудесный Ангел по мотивам картин не менее любимой мною Евгении Гапчинской.

А подарком от меня для Ксении будет чудесный мастер-класс по обложке-органайзеру от блога "Вечерние Посиделки". Ссылочку на МК я вышлю Ксении на почту.


Загляните в блоги к Маше и Ане - там свои победители и призеры )

*******
Еще раз всем спасибо и до встречи осенью!

5 комментариев:

  1. Тоже голосовала как-то за это чудо! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Лида! Как здорово! Очень рада, что Ксюша стала призером! И ты очень точно описала чувства от знакомства с игрушками Ксюши.
    Подарок - шикарный! Люблю МК Татьяны всей душой ))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Ааа!!! Ура-Ураааа!!! Спасибо большое Лидия за выбор моего Ангелочка!!! За такую душевную подпись к моей работе... Очень-очень приятно... А подарок-то какой! Я давно хотела попробовать нечто подобное, надеюсь, что с таким мастер-классом все получится!!! И спасибо большое всем, кто голосовал за моего ангелочка!!!

    ОтветитьУдалить