Постоянные читатели

четверг, 24 января 2019 г.

ШЛЯПКИ ДЛЯ ЗИМЫ (продолжение)


Продолжаю разговор о шляпках, в которых тепло, удобно и модно зимой.





На очереди -... и вот тут я запнулась, потому что, признаюсь, не знаю, как точно определить эту шляпу. Пожалуй, больше всего она похожа на шляпку-ток, хотя сужение кверху отличает ее от тока. Для себя я называю ее ласково: "горшочек". Потому что именно на него она больше всего и похожа.

В любом случае, эта шляпка - самый гарантированно защищающий от холода вариант.


При этом, у нее невообразимо модельный вид - как будто вы только что сошли с подиума)) За счет вытянутой формы она прибавляет роста и стройности невысоким и нехудым ))


Но самое главное, помня о теме поста, она полностью закрывает уши и лоб.

В общем, прошу любить и жаловать еще одну мою любимицу.

И имена у них, сами судите:

ЗИМА В ВЕНЕЦИИ

ЖУРАВЛИНАЯ ЯГОДА

ВИЗАНТИЙСКАЯ ИСТОРИЯ

МОРОЗНОЕ УТРО

ШОТЛАНДСКАЯ ЛЕГЕНДА

ДОЧЬ ЛЕСНОГО ЦАРЯ

и т.п...

Разве нелюбимых детей так будешь называть?

Если интересно, ставьте ❤ и не переключайтесь 😁



Продолжение следует...





4 комментария:

  1. Красиво... И названия романтические... Лида, они богатейшие эти твои дамские шляпки-горшочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасиб! Делаю с вдохновением - по-другому не получается, проверяла )

      Удалить
  2. As claimed by Stanford Medical, It's indeed the one and ONLY reason women in this country get to live 10 years more and weigh on average 19 KG lighter than us.

    (And realistically, it has absolutely NOTHING to do with genetics or some secret-exercise and absolutely EVERYTHING related to "HOW" they are eating.)

    P.S, I said "HOW", not "what"...

    Tap on this link to discover if this quick test can help you unlock your real weight loss possibilities

    ОтветитьУдалить
  3. По данным международной финансовой группы, сельское хозяйство является основным источником средств к существованию во всем мире, особенно для большинства бедняков, живущих в сельских районах в развивающихся странах. Ключевой проблемой для большинства этих фермеров является доступ к финансам. Отсутствие доступа к финансам является основным препятствием для фермеров в повышении эффективности своего производства и внедрении более совершенных технологий. Таким образом, получить лучшее представление о финансировании сельского хозяйства очень важно для фермеров или других людей, которые могут иметь к нему отношение в своей повседневной жизни. чтобы, прочитав эту статью, мы могли получить представление о финансовых концепциях и практических приложениях финансов, которые необходимы каждому, особенно о важных управленческих проблемах в сельском хозяйстве, которые связаны с финансами. свяжитесь с pedroloanss@gmail.com для получения сельскохозяйственных кредитов и прочие виды ссуд по ставке 2%

    ОтветитьУдалить